Первый отрезок в 2 раза больше второго и в 5 раз меньше третьего. во сколько третий отрезок длиннее второго?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:22
    0
    1. 5*2=10 1 отрезок

    2. 10/5=2 2 отрезок

    10+2=12 3 отрезок
  2. 8 июня, 01:20
    0
    5*2=10

    ответ: в 10 раз