1) Найдите значения выражений.

95-48-39

73-17+29

63:7+14:7

2) В каждом выражении поставь скобки так, чтобы его значение изменилось.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:00
    0
    1) 95 - 48 - 39 = 8

    95 - (48-39) = 95 - 9=96

    2) 73-17+29=85

    73 - (17+29) = 73-46=27

    3) 63:7+14:7=11

    63: (7+14:7) = 63:9=7