1) найти значения выражения) 73-17+29 95-48-39 49:7+14:7 2) в каждом выражении поставь скобки так что бы его значения изменилось

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:58
    0
    73-17+29=85

    73 - (17+29) = 27

    95-48-39=8

    95 - (48-39) = 86

    49:7+14:7=7+2=9

    (49:7+14) : 7=21:7=3
  2. 7 сентября, 21:14
    0
    1.

    1) 85 2) 8 3) 9

    2.

    1) 73 - (17+29) 2) 95 - (48-39) 3) (49:7+14) : 7