1) найди значения выражений

95-48-39

73-17+29

63:7+14:7

2) В каждом выражении поставь скобки так, чтобы его значение изменилось.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:03
    0
    1) найди значения выражений

    95-48-39 = 8

    73-17+29=85

    63:7+14:7=11

    2) В каждом выражении поставь скобки так, чтобы его значение изменилось.

    95 - (48-39) = 86

    73 - (17+29) = 27

    63: (7+14:7) = 7