Найди значения выражения.

95-48-39, 73-17+29, 63:7+14:7.

В каждом выражении поставь скобки так, чтобы его значения изменилось.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:02
    -2
    95-48-39=8

    73-17+29=85

    63:7+14:7=16

    95 - (48-39) = 86

    73 - (17+29) = 27

    (63:7) + (14:7) = 16
  2. 9 марта, 05:12
    +1
    95-48-39=8 95 - (48-39) = 86

    73-17+29=85 73 - (17+29) = 27

    63:7+14:7=11 (63:7+14) : 7=3