В одном пакете 3 4 килограмма урюка в каких пакетах содержится 6 килограмма урюка

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:58
    0
    1) 6:3/4=6*4/3=8 (п) - содержится 6 кг урюка

    Ответ: 8 пакетов