5,1*2/3-2 целых1/4 = ...

Ответ:

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:45
    0
    51*2-9=17-9=68-45=23

    10 3 4 5 4 20 20 20
  2. 7 июля, 11:21
    0
    5,1*2/3-2 1/4 = 1,15

    5 целых 1/10*2/3=51/10*2/3 = 17/5=3 целых 2/5=3,4 (51 и 3 делим на 3, получается 17)

    3,4-2,25=1,15

    (2,25 это 2 целых 1/4)