Как решить пример 8,8*1000+5,5*100

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:55
    0
    Будет 9350

    Первым всегда делается умножение, соответственно сначала мы умножаем 8,8 х1000 и получаем 8800, а потом умножает 5,5 х100 и получаем 550.

    Ну и складываем полученные результаты.

    8800+550=9350
  2. 9 августа, 13:28
    0
    1) 8,8*1000=8800; 2) 5,5*100=550; 3) 8800+550=9350