Помоги решить (x+3) ^3=x^2 (x+9)

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:41
    0
    (X+3) ³=x² (x+9) X³+27=x³+9x² X³-x³-27+9x²=0 9x²=27 X²=3