Найди корень уравнения (х^2+11) = (х-11) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:27
    0
    (x^2+11) = (x-11) ^2

    x^2+11=x^2-22x+121

    x^2-x^2+22x=121-11

    22x=110

    x=5

    Ответ. 5