Найдите площадь квадрата, описанного около окружности радиуса 19.

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:51
    0
    Окружность вписана в квадрат.

    r=a/2, a=2r

    S=a²=4r²=4*19²=1444