Сократить дробь 8/4 до максимума

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:41
    0
    8 разделить на 4 равно 2
  2. 27 августа, 04:07
    0
    8/4=4/2=2/1=2 тут надо было только разделить и всё