Коля купил 3 шоколадки по 80 рублей истратил все свои деньги хватит ли денег лени чтобы купить 5 шоколадок по 50 рублей если у нее столько же денег сколько было у коли

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:22
    0
    У коли 240 руб 3*80=240

    5*50=250 у лены не хватит чтобы купить

    не хватает 10 руб 250-240=10