Тетрадь стоит 7 руб. Сколько стоят 4 таких тетрадей

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:23
    0
    7*4=28 стоят 4 тетради

    Ответ: 28 рублей
  2. 24 июня, 10:27
    0
    1) 7*4=28 (руб) - стоят 4 тетради

    ответ: 28 рублей