Используя в каждом случае 4 раза цифру4, знаки арифметиеских действий и, если надо, скобки, соствавь 10 выражений со значением от 1 до 10 4/4+4-4=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:47
    0
    360/9*4=160 т. вес груза

    160/5=32 самосвала по 5 тонн

    160/10=16 самосвала по 10 тонн