решите систему уравнений {у = 2 х

{3 х + у = 5

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:38
    0
    3 х+2 х=5

    х=1 у=2*1=2

    проверка

    2=2*1=2

    3*1+2=5