Вычитаемое равно 376 разность равна 723 найдите уменьшаемое

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:47
    0
    X-376=723

    723+376=1099
  2. 24 февраля, 09:02
    0
    Х - уменьшаемое

    х-376=723

    х=723+376=1099