Вычислите значение выражения 1 (целая) 2/7-8,2+5/7 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:56
    0
    1 2/7-8,2+5/7 = (1 2/7+5/7) - 8,2=2-8,2=-6,2