Мотоциклист скорость которого 110 километров в час Обогнал автобус скорость которого составляет 7 11 скорости мотоциклиста На какое расстояние автобусов станет через 30 минут после обгона

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:23
    0
    1) 110 * 7/11 = 70 км/ч скорость автобуса

    2) 110 - 70 = 40 км/ч скорость догона

    3) 40 * 1/2 часа = 20 км будет через 30 минут