Задать вопрос
9 ноября, 12:09

Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 г. Сколько стоит 1 килограмм творога

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:34
    0
    250 гр это четверть от кг

    22*4=88 р стоит 1 кг творога.

    или же 22/0,25=88
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 г. Сколько стоит 1 килограмм творога ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Задача: две пачки молока и одна пачка творога стоят 94 рубля, а одна такая же пачка молока и две пачки творога стоят 80 рублей. На сколько пачка молока дороже пачки творога?
Ответы (1)
2 пачки молока + 1 пачка творога стоят 94 рубля, а 2 пачки творога и 1 пачка молока стоят 80 рублей. Вопрос: на сколько 1 пачка молока дороже 1 пачки творога
Ответы (2)
Нине нужно купить 1 кг творога. пачка творога массой 0,25 кг стоит 50 руб. пачка творога массой 0,5 кг стоит 90 руб. кроме того, в магазине проходит акция четыре пачки творога по 0,25 кг продаются по цене трех таких же пачек.
Ответы (1)
За 2 пакета молока и пачку творога заплатили 59 р. Пачка творога стоит на 2 р. дороже молока. Сколько стоит пакет молока и сколько стоит пачка творога?
Ответы (2)