Девочки делали флажки к празднику. Кате осталось сделать 9 флажков, а Оле 2. Сколько флажков осталось сделать обеим девочкам.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:45
    0
    9+2=11 (ф) ответ; 11 флажков осталось сделать обеим девочкам
  2. 20 января, 20:00
    0
    9+2=11 - правильный ответ