решите уравнение. 5/8a-7/12a+5/6a=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:45
    0
    5/8a-7/12a+5/6a=1/4

    15/24a-14/24a+20/24a=6/24

    21/24 а=6/24

    21 а=6

    а=6/21