Вычислить две целых 1/4:3/4+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:43
    0
    1/4 : 3/4 + 1/2 = 1/4 * 4/3 + 1/2 = 1/3+1/2=2/6 + 3/6=5/6