Как решить пример. (299,3:14,6-9,62 * (3,5+72,2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:13
    0
    1) 299,3:14,6=20,5

    2) 9.62*3.5=336.7

    3) 9.62*72.2=694,564

    4) 20.5 - 694,564 - 336.7 = - 1010,764