Реши уровнение

250+а=500

800-с=640

(х+10) - 10=50

у-16=68-16

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:22
    0
    250 + a = 500

    a = 500 - 250

    a = 250

    ===

    800 - c = 640

    c = 800 - 640

    c = 160

    ===

    (x + 10) - 10 = 50

    x + 10 - 10 = 50

    x = 50

    ===

    y - 16 = 68 + 16

    y = 68