Какова будет длина стороны квадрата 81 кв м с решением

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:30
    0
    S=a*a

    по таблице умножения 81=9*9

    Ответ: 9
  2. 4 мая, 21:24
    0
    81 кв. м это площадь квадрата

    площадь квадрата находится по формуле S = a * a = a² по таблице умножение 81 = 9 * 9 значит сторона квадрата равна 9 м