В трех контейнерах 780 кг муки. В первом контейнере 230 кг, во втором на 280 кг меньше. Сколько порций муки в третьем контейнере?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:13
    0
    1.230+280=510 (кг) - впервом контейнере 2.780-510=270 (кг) - втретьем контейнере ответ: в третьем контейнере 270 кг муки
  2. 12 октября, 04:51
    0
    1) 280 - 230=250

    2) 780 - 250 = 530