Данные скорости переведи в м / мин (25 см/с; 95 см / с; 10 м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:58
    0
    25 см/с=0,25 м*60 с=15 м/мин

    95 см / с=0,95 м*60=57 м/мин

    10 м/с=10 м*60 с=600 м/мин