Решите уравнение 4 1/2 - (1, 6-у) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:04
    0
    +4 1/2 - (1,6 - у) = 7

    4 1/2 - 1,6 + у = 7

    у = 7 - 4 1/2 + 1,6

    у = 2 1/2 + 1,6

    у = 2,5 + 1,6

    у = 4,1