В товарном поезде было 11 вагонов. В каждый вагон загрузили 500 мешков зерна по 80 кг в каждом. Сколько килограммов зерна загрузили в поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:16
    0
    1. 80*500=40 000 кг зерна загрузили в 1 вагон

    2. 40 000*11=440 000 кг зерна загрузили в товарный поезд
  2. 1 февраля, 16:47
    0
    500*80=40000 кг всего зерна

    40000*11=440000 кг зерна погрузили на поезд