В товарном поезде было 11 вагонов. В каждый вагон загрузили 500 мешков зерна по 800 кг в каждом. Сколько килограммов зерна загрузили в поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:47
    0
    1) 500*800=400000-в 500 мешках кг; 2) 400000*11
  2. 15 сентября, 01:34
    0
    500•11=5500 (м) - загрузили всего

    800•500=400000 (кг) - загрузили в поезд