1) найдите частное: 533368000:83600

2) решите задачу: сейчас расстояние между собакой и кошкой 30 м. Через сколько секунд собака догонит кошку, если скорость собаки 10 м/с, а кошки - 7 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:28
    0
    1) 533368000/83600=6380

    2) 30 / (10-7) = 30/3=10

    Ответ 10 секунд