Найдите корни уранений 17 х-2.6=3 (0.8+3 х)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:14
    0
    17 х-2,6 = 2,4+9 х

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5

    х=5/8
  2. 20 июня, 19:29
    0
    17 х-2.6=2.4+9 х

    17 х-9 х=2.6+2.4

    8 х=5

    х=5/8