В ларек привезли 100 кг фруктов. в первый день продали 32 кг, а во второй на 8 кг больше, чем в первый. сколько килограммов фруктов продали во второй день? сколько килограммов фруктов осталось после продажи

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:50
    0
    32+8=40 кг во второй день продали 40+32=72 кг за 2 дня 100-72=28 кг осталось