Как решить уравнение 49.2+5x=15+7 (1.8x)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:30
    0
    Раскрываем скобки 49,2+5 х=15+12,6 х 5 х-12,6 х=15-49,2 - 7,6 х=-34,2|: (-7,6) Х=4,5 Вроде так