Раскройте скобки и решите уравнение 1) 4 - 5/7 - (m-1) = 11/14

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:53
    0
    4-5/7-m+1-11/14=0

    5-m-21/14=0

    5-m-3/2=0

    -m+3 4/2-3/2=0

    -m+3 1/2=0

    -m=-3 1/2

    m=3 1/2