Сравнить 1/10 м и 1/2 дм

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:14
    0
    1/10 м = 1/1000 см

    1/2 дм=1/20 см

    1/10 м>1/20 дм
  2. 10 апреля, 04:44
    0
    1/10 м=1/1000 см

    1/2 дм=1/20 см

    1/10 см>1/20 дм