Аыполните сложение: 3 1/15+2 7/25; 9 15/18+6 1/12; 1 7/12+3 5/8; 3 1/12+4 2/15.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:56
    0
    3 1/15+2 7/25=5 26/75 2) 9 15/18+6 1/12=15 11/12 3) 1 7/12+3 5/8=5 5/24

    4) 3 1/12+4 2/15=7 5/12