Найдите площадь круга, если его радиус равен 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:17
    0
    S=pr^2

    s-x

    3,14*3^2=x

    3,14*9=x

    x=28,26
  2. 27 февраля, 18:14
    0
    S=πr²=3,14*3²=28,26 см²