Решить уравнение: 1 - (-x-5,2) = 13,6

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:50
    0
    1+х+5,2=13,6

    х=13,6-5,2-1

    х=7,4

    ответ: 7,4
  2. 20 декабря, 00:55
    0
    1+х+5,2=13,6

    Х=13,6-1-5,2

    Х=7,4