Мастерская поизготовлению домбр наметила изготовить за месяц 8 домбр. В этом месяце она изготовила на 2 домбры больше, чем по плану. На сколько процентов мастерская перевыполнила план в этом месяце?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:08
    0
    8+2=10 домр.

    (10/8) * 100=125% 125-100=25 на 25% вроде