Мастерская по изготовлению Домбр наметила изготовить за месяц 8 домбр в этом месяце он изготовил на 2 домбры больше чем по плану Несколько працентов

мастерская перевыполнила план в этом месяце

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:15
    0
    8:100=0,08 (1%)

    100+0,08*2=8+2=10 (0,16)