1 2/3*x+y; 19,5 при x=3,6:y=2 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:20
    0
    1 2/3*х+у: 19,5 при х=3,6; у=2 8/9=1 2/3*3,6+2 8/9:19,5=6+4/27=10/27