Рпшить деление дробное 0,3•7,5:0,5

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:26
    0
    1) 0,3*7,5=2 25/100=2 1/4; 2) 9/4:1/2=9/4*2/1 = = 9/2=4 1/2
  2. 24 мая, 05:29
    0
    Ответ получится: 4,5