Привести дробь 1/6 к знаменателю 22, 33, 440

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:47
    0
    По - моему это невозможно, если привести дробь 1/6 к знаменателю 24 например, то нужно просто числитель и знаменатиль умножить на 4, то есть 1/6*4/4 = 4/24 (раз 4/4 = 1, то дробь не меняет величины, ее можно сокращать на 4 при необходимости), а к знаменателям 22, 33 и 440 не получается привести эту дробь