Рассчитать значения выражений рациональным способом 5 умножить скобка 3 умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:20
    0
    5 * (3*4) = (5*4) * 3=60

    или 3 * (5*4) = 60
  2. 20 декабря, 16:27
    0
    В ответе получается 5• (3•4) = 60