Пример 307+278+икс равно 697 нужно посчитать столбикам, как?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:28
    0
    307+278+x=697x=697-307-278

    x=112
  2. 12 апреля, 06:27
    0
    307+278+х=697,

    307+278=585,

    х=697-585,

    х=112