20% от 80 и 80% от 20

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:29
    0
    20% от 80 это 80/100%*20%=16

    80% от 20 это 20/100%*80%=16
  2. 10 октября, 09:12
    0
    20% от 80 и 80% от 20

    1) 20% от 80

    80 / 10=0,80=0,8

    0,8*20=16

    2) 80% от 20

    20 / 100=0,20=0,2

    0,2*80=16

    16=16

    20%от 80 = 80% от 20