Помогите решить задачу - средняя всходесть семян ркпы 96%. сколько семян взойдет, если посеять 500 семян

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:02
    0
    500*96/100=5*96=480

    Ответ: взойдёт 480 семян.