Найти среднее арифметическое чисел

36,2 : 38,6 : 37 : 39,3

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:56
    +1
    36,2+38,6+37+39,3=151,1/4=37,775
  2. 17 октября, 07:31
    0
    37, 7

    складываем эти числа и делим на их кол-во